А) - (1 - x) - (5,1 + x) = B) - (a - x - 3) - (x - a + 2) = C) (a + 3,3 - a) - (3,3 + x) = D) - (2,43 + x - b) - (2,43 + b - x) = E) - (1,53 - x + 1) - (x - a - 2,53) =

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:01
    0
    А) - (1-x) - (5,1+x) = - 1+x-5,1-x=-6,1

    B) - (a-x-3) - (x-a+2) = - a+x+3-x+a-2=1

    C) (a+3,3-a) - (3,3+x) = 3,3-3,3-x=-x

    D) - (2,43+x-b) - (2,43+b-x) = - 2,43-x+b-2,43-b+x=-4,86

    E) - (1,53-x+1) - (x-a-2,53) = - 1,53+x-1-x+a+2,53=a