12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:06
    0
    12 х-5,9-7,5 х+3,2=-4,05

    (12-7,5) х-5,9-+3,2=4,05

    4,5 х-5,9=4,05-3,2

    4,5 х-5,9=0,85

    4,5 х=5,9+0,85

    4,5 х=6,75

    х=6,75:4,5

    х=1,5