Какой цифрой оканчивается произведение?23*75*36*129

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:11
    0
    Произведение оканчивается той же цифрой, что и произведение последних цифр этих чисел. 3 * 5 * 6 * 9 = 710.

    Ответ: 0
  2. 25 июня, 22:28
    0
    3*5=15

    5*6=30

    0*9=0

    оканчивается цифрой 0