У Даши и Маши столько же конфет, сколько у Коли и Толи. У Маши 5 конфет, а у Коли-8. Укого больше конфет, у Даши или у Тони?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:19
    0
    У Даши. Д+М=Т+К. По условию Д+5=Т+8 = > Д = Т+3