Вместо звездочек поставте такие цифры, чтобы число 4*9*делилось на 18. Выпишите все такие числа

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:09
    0
    4896/18=272

    4698/18=261

    4590/18=255

    4392/18=244

    4194/18=233