Помогите решить неравенство 1/x^2-6x+8 меньше - 1

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:01
    0
    (1+x^2-6x+8) / (x^2-6x+8) <0

    (x-3) ^2 / (x^2-6x+8) <0

    (x-3) ^2>=0

    x^2-6x+8 = (x-2) (x-4)

    (2; 3) U (3; 4)