Напиши 3 двузначных числа на которых единиц на 4 больше чем десятков

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:28
    0
    напиши 3 двузначных числа на которых единиц на 4 больше чем десятков

    26, 37, 48
  2. 22 января, 07:36
    0
    15, 26, 37, 48, 59 - двузначные числа в которых единиц на 4 больше чем десятков (первая цифра - число десятков, вторая число единиц 1+4=52+4=63+4=74+4=85+4=9) напр. три из них 15, 26, 37