г) b:10-0,1=0,07

д) (а-1) 6 0,5=5,2

з) 1,5+2,5 х=5

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:15
    0
    г) = в: 10 = 0,07 + 0,1

    в: 10 = 0,17

    в = 0,17 * 10

    в = 1,7

    д) = не понятно

    з) = 2,5 х = 1,5 + 5

    2,5 х = 2

    х = 2,5 * 2

    х = 5