Плотник на изготовление столу и 6 стульев истрател 17 чисов робочево времени. Сколько времени было затрачено на изготовление одной табуретки, если для изготовления стола понадобилось 5 часов рабочего времени?

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:43
    0
    1) 17-5=12 (ч) время на все стулья

    2) 12:6=2 (ч) время на 1 стул

    Ответ: на изготовление одного стула затрачено 2 часа.
  2. 25 октября, 04:17
    0
    17-5=12 ч на стулья

    12:6=2 ч на 1 стул.

    Ответ: 2 ч на изготовление одного стула.