найди правило. по которому записан каждый ряд чисел, и продолжи его: 7.0,14,7,21,14,28.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:08
    0
    От первого числа вычитаем 7 получается 0. Потом к 7 прибавляем 7 получается 14. Потом от 14 вычитаем 7 = 7. Потом к 14 + 7 = 21. 28-7=21. 28+7=36. 36-7 = 29. 36+7=43 и т. д