надо поставить между цифрамиз знак + в левой части равенства так, чтобы равенство было верным 88888888=1000 и 44444444=500

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:32
    0
    444+44+4+4+4=500

    888+88+8+8+8=1000
  2. 12 апреля, 11:56
    0
    8+8+8+888+88=1000

    4+4+4+444+44=500