63: (14 - х) = 7 32 - 16 : n = 30

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:43
    0
    63: (14 - х) = 7

    14-х=63:7

    14-х=9

    х=14-9

    х=5

    63: (14-5) = 7

    32 - 16 : n = 30

    16:п=32-30

    16:п=2

    п=16:2

    п=8

    32-16:8=30