1/4 кг = г. 3/5 часа = мин. 9/20 м = см. 6/25 дм2 = см2.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:30
    0
    1/4 кг = 1000/4*1=250 г

    3/5 часа = 60/5*3=36 мин

    9/20 м = 100/20*9=45 см

    6/25 дм2 = 100/25*6=24 см2