8 х-9 у-21=0,3 х-2 у-12=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:25
    0
    11 х-11 у-33=0

    {

    11 х-11 у=33

    х-у=3

    х=3+у

    8 * (3+у) - 9 у-21=0

    {

    24+8 у-9 у-21=0

    -у+3=0

    у=3

    Х=3+3=6