Что меньше и на сколько: 36% от 80 или 48% от 68?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:57
    0
    80*36%=80*0,36=28,8

    68*48%=68*0,48=32,64

    32,64-28,8=3,84

    36%от 80 меньше, чем 48% от 68 на. 3,84
  2. 1 мая, 13:29
    0
    36% от 80 = 28.8

    48% от 68 = 32.64

    36% от 80 < 48% от 68

    больше на 3.84