Из деревянного бруска, ширина Которого равна 6 см, высота 9 см, а длина-в 4 раза больше ширины, выризали куб, ребро которого равно 5 см. Найди объём оставшейся части

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:31
    0
    6*4=24 см - длина бруска

    6*9*24=1296 см. куб - объём

    объем куба: 5*5*5=125

    Оставшеяся часть1296-125=1171 см. куб