найти производную функций: y=lnx+3

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:07
    0
    y' = (ln x) ' + 3' = 1/x + 0 = 1/x
  2. 17 июля, 14:18
    0
    у = (Inx) + 3 = 1/x + 0=1|x.