E) 14 (p-30) равно630)

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:42
    0
    14 (p-30) = 630

    р-30=630/14

    р=45+30

    р=75

    проверка

    14 (75-30) = 630

    14*45=630

    630=630
  2. 15 марта, 18:11
    0
    14 (р-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75

    14 * (75-30) = 630