на координатном луче отметьте точки с координатами 3/8,1/4,1/2. какая единичный отрезок удобно взять

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:25
    -1
    наиболее удобно взять единичный отрезок равный 8 клеток

    3/8 - это 3 клетки (3/8 * 8=3)

    1/4 - это 2 клетки (1/4 * 8=2)

    1/2 - это 4 клетки (1/2 * 8=4)