Найди площадь фигуры которая состоит из квадрата со стороной 2 см3 мм, прямоугольника со сторонами 2 см5 мм и 4 см4 мм

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 16:14
    0
    S = 2,3*2,3=5,29 см² - площадь квадрата

    S=2,5*4,4=11 см² - площадь прямоугольника

    S=5,29+11=16,29 см² - площадь фигуры
  2. 3 февраля, 16:19
    0
    У меня получилось вот так!