Вставьте пропущенные цифры так, чтобы четырёхзначное число 46 * * делилось и на 8, и на 12, и на 15? Какая цифра будет на предпоследнем месте?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:39
    0
    4680/8=585

    4680/12=390

    4680/15=312