Вычислите. 810*40: (6+280:20)

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:41
    0
    280:20=14

    14+6=20

    810*40=32400

    32400:20=16200
  2. 12 июня, 11:17
    0
    1).280:20=14 2) 14+6=20 3) 810*40=32400 4) 32400:20=1620 ответ: 1620