Найдите расстояние между точками б) 3 7/10 и Л) - 5 3/5

K) - 7,3 и C 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:08
    0
    1) 3 7/10 - (-5 3/5) = 3 7/10+5 3/5=8+11/10=9 1/10

    2) 2,8+7,3=10,1