40% от 220 на 16 единиц меньше 65% от некоторого числа найдите второе число

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:37
    0
    1) 220 · 40% = 88

    2) 88 + 16 = 104

    3) 104 · 100% : 65% = 160

    Ответ: 160