5/6 мин больше меньше или ровно 50 сек

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:26
    0
    60 секунд надо разделить на 6 и умножить на 5

    60/6=10 секунд - равна 1/6

    10 х5=50 секунд равны 5/6 минуты

    ответ 5/6 минуты равны 50 секундам
  2. 6 сентября, 23:08
    0
    1) 5/6*60=50 сек.

    Ответ: 5/6=50 сек.