Сравните числа, если 175% от 1 числа равно 270, 250% от второго числа равна 525

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:38
    0
    Оставим пропорцию: х - 100%210 - 175% * 175 = 210 * 100175 х = 21 000 х = 120 Первое число нашли = 120.

    составим пропорцию:y - 100%525 - 250%250y = 52 500y = 210 Второе число = 210120 < 210