Помогите!1 час-4 мин, 1 м-5 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:28
    0
    1 ч=60 минут

    60-4=56 минут

    1 м=100 см

    100-5=95 см
  2. 22 декабря, 09:06
    0
    1 час-4 мин.=56 мин.

    1 час=60 мин

    60-4=56

    1 м-5 см=95 см

    1 м = 100 см

    100-5=95 см