Расставить знаки плюс минус умножить разделить в числах 96 20 49

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:36
    0
    Не совсем поняла задание надеюсь так:

    96*20*49=94080

    96-20-49=27

    96+20+49=165

    96:20:49=0.979591837