Вычисли с объяснением 6 дм 3 см+1 дм 7 см, 5 дм 2 см8 см, 8 дм 0 см-4 см, 7 дм 0 см - 1 дм 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:24
    0
    1 дм = 10 см

    1) 63 - 17=46 см (4 дм 6 см)

    2) ? (5 дм 2 см8 см) (что то не дописал)

    3) 80 - 4 = 76 см (7 дм 6 см)

    4) 70 - 15 = 55 см (5 дм 5 см)