Упростите выражение (b-4) ^2 + (b-1) (2-b) (^2 возведение в степень)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:59
    0
    b^2 - 8b + 16 + 2b - b^2 - 2 + b =

    = - 8b + b + 2b + 16 - 2 =

    = - 8b + 3b + 14 =

    = - 5b + 14