Разложи на разрядные слагаемие числа17487 и 16300

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:12
    0
    17487=10000+7000+400+80+7

    16300=10000+6000+300
  2. 21 апреля, 00:15
    0
    17487=10000+7000+400+80+7

    16300=10000+6000+300