Построить график в f (x) = 3x^2-x^3

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:01
    0
    Просто придумай любые числа вместо х. Например:

    х = - 3, - 2, 0, 2, 3

    f (-3) = 3 * (-3) * 2 - (-3) * 3=-18 - (-9) = - 9

    9 это у

    Потом решаешь всё также, подставляя х, рисуешь на координатной плоскости точки (х; у) и соединяешь.