Было 999 игрушек продали 99 ищё 235 игрушек сколько осталос

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:06
    0
    1) 999-99-235=900-235=665 (игрушек) - осталось

    Ответ: 665 игрушек осталось.