Пример для 4 класса: (240:40+540:40) х6+184=?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:35
    0
    240/40+540/40=19,5 19,5*6 + = 117

    117+184 = 301
  2. 17 октября, 13:20
    0
    1) 240:40=6

    2) 540:40=13,5

    3) 13,5+6=19,5

    4) 19,5*6=117

    5) 184+117=301