Расположите дроби в порядке убывания 4/4 4/3 24/11 4/17 4/15

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:24
    0
    4/17

    4/15

    4/4

    4/3

    24/11

    Вот так ...
  2. 30 ноября, 10:30
    0
    4/4 = 1

    4/3 = 1 1/3

    24/11=2 2/11

    4/17 ≈0,24

    4/15≈0,27

    4/17; 4/15; 4/4; 4/3; 24/11