Х - (а+12) = х-а+12;

(30+а) - у=30 + (а-у) ;

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 00:28
    0
    1. х-а-12=х-а+12

    0=0

    2. 30+а-у=30+а-у

    0=0