Выполните сложения 308 м2 + 4 км²

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:18
    0
    1 км2=1000*1000 м2

    Поэтому

    308 м2+4 км2=308+4000000=4000308 м2
  2. 8 марта, 01:02
    0
    308 м2 + 4 км2 = 308 м2 + 4000000 м2 = 4000308 м2