В местком избрали 6 человек. из них надо выбрать председателя и его заместителя. Сколькими способами это можно сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:51
    0
    Это можно сделать А (2/6) способами, то есть 6!/4! = 6 * 5 = 30 способами

    Ответ: 30 способами