Реши по действиям 4*18-9-32:8+111*8; (25*3:15) * (48*2:16) ; (12*7:42) * (16*6:24) ?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:21
    0
    1) (1) 4*18=72

    (2) 32/8=4

    (3) 111*8=888

    (4) 72-9=63

    (5) 63-4=59

    (6) 59+888=947

    2) (1) 25*3=75

    (2) 75/15=5

    (3) 48*2=96

    (4) 96/16=6

    (5) 4*6=24

    3) (1) 12*7=84

    (2) 84/42=2

    (3) 16*6=96

    (4) 96/24=4

    (5) 2*4=8