36-a=9, b+7=45, 60+c=75

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:56
    0
    36 - а = 9

    а = 36 - 9

    а = 27

    Ответ: а = 27.

    b + 7 = 45

    b = 45 - 7

    b = 38

    Ответ: b = 38.

    60 + c = 75

    c = 75 - 60

    c = 15

    Ответ: с = 15.
  2. 22 октября, 05:10
    0
    36 - а = 9

    а = 36 - 9

    а = 27

    b + 7 = 45

    b = 45 - 7

    b = 38

    60 + с = 75

    с = 75 - 60

    с = 15