Из данных чисел сгруппировать по 3 те числа, которые относятся к одной семье сложения и вычитания. Сколько групп получится?23; 17; 18; 55; 38; 10; 41; 60; 50

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:37
    0
    23,18,41 Пример 23 + 18 = 41

    17,38,55 Пример 17 + 38 = 55

    10,60,50 Пример 60 - 10 = 50

    3 группы