Помогите найти разность кубов чисел 4 и 3 и куб разности чисел 49 и 46

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:56
    0
    Разность кубов чисел 4 и 3:

    4^3-3^3=64-27=37

    куб разности чисел 49 и 46:

    (49-46) ^3=27
  2. 14 мая, 02:27
    0
    4³-3³ = 4*4*4 - 3*3*3 = 64-27 = 3

    (49-46) ³ = 3³=3*3*3=27