X+2/3=56 11/12-x=3/4 x-7/9=1/3

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:49
    0
    Х=56-2/3

    Х=55 1/3

    Х=3/4+11/12

    Х=1/6

    Х=1/3+7/9

    Х=1 1/9