6 м - 48 см - 39 дм=. 9 м 2 см - (6 м 1 см - 4 м 9 дм) + 4 м 8 дм=

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:34
    0
    В первом примере ответ 1 м 6 дм 2 см

    во втором примере ответ 12 м 7 дм 1 см
  2. 9 сентября, 17:58
    0
    600-48=552-390=162

    902 - (601-400=201+90=291) + 480=771