Расстояние от школы до детского сада 800 м. Успеет ли Костя дойти от школы до сада за 15 минут, если будет идти со скоростью 60 м/мин?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:12
    0
    1) 15•60=900 (м.) сможет пройти Костя за 15 минут.

    2) 900>800.

    Ответ: успеет.
  2. 8 января, 13:21
    0
    1) 15*60=900 (м) S все

    Ответ: Успеет