B - (c-d)

b + (-c-d)

(a-b) + (-c+d)

- (a-b) + (c-d)

- (a+b) - (c+d)

5 - (3+x)

-x + (x+2,7)

-2 + (3,1-x)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 05:26
    0
    B-c+d

    b-c-d

    a-b-c+d

    -a+b+c-d

    -a-b-c-d

    5-3-x=2-x

    -x+x+2,7=2,7

    -2+3,1-x=1,1-x