14,08 - (52,3-x) = 1,003

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:59
    0
    14,08 - (52,3-х) = 1,003

    52,3-х=14,08-1,003

    52,3-х=13,077

    х=52,3-13,077

    х=39,223

    Ответ: 39,223.
  2. 4 декабря, 03:05
    0
    14,08 - (52,3 - x) = 1,003

    14,08 - 52,3 + x = 1,003

    x = 1,003 - 14,08 + 52,3 = 39,223

    Ответ: х = 39,223.