a) - 2,4x + 4,8 = - 3,2x

б) - 3,3x + 4,2 = - 1,9x + 2,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:29
    0
    a) - 2,4x + 4,8 = - 3,2x

    -2,4+3,2=-4,8

    0,8 х=-4,8

    х=-6

    б) - 3,3x + 4,2 = - 1,9x + 2,8

    -3,3 х+1,9 х=2,8-4,2

    -1,4 х=-1,4

    х=1