Математика 6 класс Виленкин. Номер 917 (4)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:24
    0
    150*14:100=21 трехместная лодка

    21+21:7=24 пятиместных лодки

    150-21-24=105 четырехместных лодок

    Ответ: 105 четырехместных лодок было на лодочной станции