11/12 - x = 33/12

matematika

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:09
    0
    11/12 - х=33/12

    х=11/12 - 33/12

    х = - 22/12

    х = - 1 10/12
  2. 8 апреля, 09:04
    0
    11/12 - x = 33/12

    х = 11/12 - 33/12

    х = - 22/12

    х = - 11/6

    х = - 1 5/6